Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выяснение №1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь договариваемся кто для кого кем будет))

0

2

:flag:

0

3

Фиби Холлиуэл
Меня))) В позитив))

0

4

Olivia Rage
Давай такой сюжет) Фиби и Оливия знакомы, и знают о способностях друг друга.Знакомство произошло в не очень приятных обстоятельствах между девушками сложилось негативное мнение к друг другу. У Фиби уважение к Оливии и тайное восхищение) А на людях типо враги, воть как тебе?))) У тебя у отношений классный шаблон, не против если на образец поставим?)))

0

5

Фиби Холлиуэл написал(а):

Давай такой сюжет) Фиби и Оливия знакомы, и знают о способностях друг друга.Знакомство произошло в не очень приятных обстоятельствах между девушками сложилось негативное мнение к друг другу. У Фиби уважение к Оливии и тайное восхищение) А на людях типо враги, воть как тебе?))) У тебя у отношений классный шаблон, не против если на образец поставим?)))

Не против, только вот не на людях нормальное отношение. Просто похуже может стать)) если в игре будет моя родная сестра о которой я написала в биографии, она же может всех обернуть против меня_)ХД) Как шаблон ставте) Только вверху надо бы написать что на другие ролевые брать запрещено! Я так всегда делаю когда шаблон мною написан)

0

6

Olivia Rage
Хм, ясно)что-то типо будем пудрить всем мозги, потому что наши семьи будут явно против дружбы) хм.. да сложные у нас отношение однако)))

0

7

Ага) Но вообще у меня по сути семьи нету) мать и отец мертвы. От сестры я скрываюсь и найти ее мой самый большой страх. А о брате я ничего по сути не знаю) Вот мое второе Я будет против)) Оно по идеи почти против всех)

0

8

Olivia Rage
:D  мне это напоминает фильмы "Дикость")))
Всё, отмечаю)

0

9

Ну.. Надеюсь родители у меня и так есть (Пайпер, Лео).
Фиби, Пейдж ну и Прю надеюсь у меня тети, да?)
Никто не против?)

Ну в общем я отметился здесь для поиска остальных по списку в соседнем подфоруме).

0

10

Всё верно)

0

11

А я играю За Фиби Холлиуэл.Она ни с кем не встречается или с Коулом или с Купом.Какой момент игры? :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно