Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Прюденс поднялась с Пейдж на чердак и сразу же подошла к книге Таинств, чтобы посмотреть, что нужно для обряда вызыва духов, при этом не спуская взгляда с девушки.
Достань пожалуйста с того шкафа свечи.,- попросила Прю улыбнувшись и продолжила читать книгу.

0

3

Девушки поднялись на чердак. Он выглядел очень загадочным и по настоящему волшебным... Прю подошла к какой то старой книге и начала листать её, не спуская глаз с Пейдж
Достань пожалуйста с того шкафа свечи.,- попросила Прю улыбнувшись и продолжила читать книгу.
Пейдж засуетилась поисках свечей
- Вот они. Что то ещё?

0

4

Прю частично помнила, что нужно делать во время ритуала и как его подготовить, но нужно была освежить память.
Ага, начертить круг, пиктограммы, свечи-зажечь...взяться за руки, заклинание...ну сила трех это понятно! Сила трёх..ну если Педж наша сестра, то возможно получится!
-Вот они. Что то ещё?
Девушка отвлеклась на слова Пейдж.
Да, сейчас мы с тобой нарисуем круг, расставим по нему свечи, зажжем их и позовем Пайпер...
После Прюденс оставила книгу, взяла мел с полки и начала чертить на полу круг.

0

5

Да, сейчас мы с тобой нарисуем круг, расставим по нему свечи, зажжем их и позовем Пайпер...
Не могу в это поверить.. я как будто попала в сказку. Только ещё не пойму, в хорошею или плохую.
- Чем я могу помочь?

0

6

Чем я могу помочь?- спросила девушка.
Прю снова улыбнулась и к тому времени уже нарисовала круг.
Давай расставлять свечи и зажигать их.
Прю присела на корточки и стала расставлять свечи.
Пейдж, то что сейчас происходит это истинная реальность, это не сказка. И то, что ты ведьмы нельзя говорить никому! Мы добрые ведьмы и уничтожаем демонов и других злых существ, которые постоянно совершают преступления и делают мир несчастным! Надеюсь, что ты выберешь сторону света, и нести добро. Когда мы вместе, мы сильные и защищены...через этот обряд мы поймем точно, кем ты являешься нам по родословной.
Прюденс улыбнулась, девушки почти закончили.

0

7

Пейдж начала зажигать свечи и обдумывать слова Прю. Я знала, что мне родители не родные...но я и подумать не могла, что мои настоящие родители волшебники. Хотя нет ведьмы.Брр..звучит ужасно. Но с этим нужно свыкнуться. Пейдж закончила и обратилась к Прю.
-Думаю уже всё готово. Можно звать Пайпер...

0

8

Думаю уже всё готово. Можно звать Пайпер...,- сказала Пейдж, когда все было готово.
Прю встала с пола и убрала лишнее на место.
Что ж, минутку.
Девушка пошла к двери и спустилась по лестнице к Пайпер.
Пайпер, все готово! Иди сюда!,- крикнула Прюденс.
Надеюсь, все получится! Если Пейдж и вправду наша сестра.
После девушка поднялась обратно к Метьюз.
Она сейчас придет.
Прю подошла к столику и записала на бумажку заклинание Пейдж и Пайпер.

Отредактировано Прю Холлиуэл (2010-05-17 19:45:46)

0

9

-----)C прихожей
Пайпер поднялась, как только услышала зов сестры. Она увидела что к ритуалу всё готово и улыбнулась.
-Я позвонила Фиби она сейчас приедет, мы будем ждать её или начнём сами?

0

10

Прю посмотрела на обоих Пайпер, а потом на Пейдж.
Начнем! Вот заклинания, беремся за руки и начинаем!
Прюденс дала листки с тестом девушкам и после того, как они прочли взяла их за руки.
Насколько я помню надо повторить три раза и дух мамы явится к нам в виде астрального тела. Начнем?

0

11

Прю дала листок с заклинанием Пейдж и она сначала прочитала его в уме. Да...это сказка. Не реальность.
Насколько я помню надо повторить три раза и дух мамы явится к нам в виде астрального тела. Начнем?
Астральное тело..дух мамы. Брр.. всё такое нереальное!Пейдж остановила эти мысли и стала повторять заклинание три раза. Она и не думала, что то то произойдет, но она очень ошибалась...

0

12

Комната была окутана голубым сиянием, такое чувство что все ангелы спустились с небес, комната зажглась ярким светом. И когда сияние исчезло, оказалось что они вызвали не только маму, но и Гремс. Их тела были не материальны, через них проходил свет, и они находились как бы в воздухе.
-Привет мам, привет бабуля. Пайпер освободила руки, отпустив руки Пейдж, и Прю.
Когда Гремс увидела Пейдж, её выражение лица изменилось, отображая страх и недоумение.
-Ты здесь? Но как?

0

13

Вот и конец обряда, появились их родственники.
Гремс и их мама.
Привет мама, бабуля!
Когда Гремс увидела Пейдж, её выражение лица изменилось, отображая страх и недоумение.
-Ты здесь? Но как?
Прю посмотрела з апроисходящей картиной.
Действительно как, почему вы не говорили нам о нашей сестре?! Почему вы отнесли её в приют? Расскажи мама, почему все так случилось?

Отредактировано Прю Холлиуэл (2010-05-19 02:08:24)

0

14

Вокруг творились необыкновенные вещи. Которые Пейдж видела только в кино. Комната была окружена голубым светом.Сначала показалось, что это ангелы спустились с небес. После, спустя время можно было увидеть очертание двух женщин. Одна была более младше, её Прю и Пейдж называли мамой. Вторая более старшей, её называли бабуля. Значит это моя настоящая мама и бабушка. Немыслимо... Прю и Пейдж начали задавать вопросы этим прекрасным женщинам, а Пейдж только наблюдала за всем этим. Она боялась, что либо сказать, она боялась, что она проснется...

0

15

Гремс Холлиуэл.
Действительно как, почему вы не говорили нам о нашей сестре?! Почему вы отнесли её в приют? Расскажи мама, почему все так случилось?
Гремс была в недоумении, её внучка, которую они несколько лет назад отдали в приют, стояла тут и знала, что происходит.
Мама сестер закрыла лицо руками и стояла, поэтому бабушка решила ответить на вопросы сама.
Все не так, как вы думаете. Мы не хотели отдавать Пейдж, но на то вынуждали обстоятельства.
В то время, ведьмам запрещалось иметь какие-либо любовные отношения с хранителями, это закон. Но как обычно, есть те кто его нарушают. Мама и её Хранитель полюбили друг друга, как я ни пыталась этому помешать, но это случилось. В один прекрасный момент Старейшины узнали о любви Хранителя и ведьмы и сказали, что если мы не отдадим ребенка в приют, то они уничтожат его.

Из-за спины бабушки раздалось всхлипывание. Гремс обернулась и продолжила говорить.
Твоего отца Пейдж отправили к другим ведьмам или лишили его силы, это я не помню. Но знаю одно, мы отнесли тебя скрепя сердцем в приют. Оставив записку о том, чтобы тебя отдали в хорошую семью, где тебе будет хорошо. Это было ради твоего блага, и мы надеялись, что ты сможешь жить нормальной жизнью, как обычные люди.
Гремс замолчала, ожидая реакцию дочерей.

Отредактировано Прю Холлиуэл (2010-05-24 20:04:02)

0

16

Пайпер находилась в оцепенение. Она просто смотрела на них сквозь пелену слёз. Как так, у них есть сестра и они столько времени не знали о её существование.
-Гремс, почему столько лет вы молчали? И если бы мы случайно не нашли Пейдж вы бы так и молчали?
Сейчас они казались ей предателями, особенно мама после связи с хранителем. Она не могла понять мотивации их поступков.

0

17

Гремс Холлиуэлл
Гремс, почему столько лет вы молчали? И если бы мы случайно не нашли Пейдж вы бы так и молчали?
Мама девушек стала рыдать, закрывшись руками, Гремс обняла дочку за плечи.
У вас есть все основания нас ненавидеть, но так было лучше как для вас, так и для Пейдж! У неё должен был быть шанс на нормальную жизнь, без колдовства и магии!
Гремс замолчала, будто кошки скреблись у неё на сердце. Оно было готово выпрыгнуть из груди и расстворится в небытие.

0

18

Пейдж стояла не думая, она только слушала и не верила своим ушам. Она слышала свою бабушку, видела заплаканную маму и нечего не понимала. Хранители, закон, папа,детдом, новая семья. БРЕД! Я сплю!! Это невозможно!!! Это всё мне сниться. Я хочу вернутся в реальность. Внутренний голос Пейдж кричал, её мозг отказывался воспринимать всё. Но Пейдж взяла себя в руки, и задала вопрос адресованный всем.
- Где я могу увидеть своего настоящего отца? Я хотела бы с ним познакомиться, сама того не заметив Пейдж начала плакать....

0

19

Где я могу увидеть своего настоящего отца? Я хотела бы с ним познакомиться.
Мама девушек перестала плакать и начала говорить.
Его звали Ричард Метьюз. Старейшины лишили его памяти и сделали человеком, дальше судьбы его не знаю. Прости меня Пейдж. Прю, Пайпер, Фиби.... простите меня
Из её глаз полился новый поток слез. После этого издалось новое сияние и Гремс с дочкой исчезли.

0

20

-Фиби будет в шоке, а мне надо немного подумать...... Она в слезах выбежала с чердака.
----)Кафе

0

21

Прю была в шоке, что была такая запутанная история в их семье. Конечно нельзя осуждать маму за то, что она сделала. Но она могли хотя бы сказать, что у нас есть сестра. Мы бы присматривали за ней.
Все это будет тяжело, но нужно встать на место мамы, ведь она хотела как лучше.
Прюденс проводила взглядом Пайпер, подошла к Пейдж и приобняла её за плечи.
Всё будет хорошо, Пейдж. Мы не оставим тебя больше!

0

22

Пейдж пыталась разобраться в своих мыслях. Её переполняли самые разные чувства грусть, ненависть, радость, счастье...
Она хотела увидеть ту черту между вымыслом и реальность, но не видела её. Она уже давно перешла её.. Прю пыталась успокоить Пейдж и ей это удалось.
- Ты поможешь мне овладеть моей силой? Я так понимаю жизнь ведьмы не такая уж и сладкая...

0

23

Ты поможешь мне овладеть моей силой? Я так понимаю жизнь ведьмы не такая уж и сладкая...
Прю понимала всю серьезность ситуации и также видела, что Пейдж хочет стать одной из них-доброй ведьмой.
Да, я помогу тебе! Пойдем на кухню, будем выявлять твои способности!
--Кухня

0

24

Выявлять способности? Значит я ещё что то могу делать.Хм..это уже стает интересным.
- Хорошо пошли!
---) Кухня

0

25

-----Кухня
Прю поднялась наверх и сразу пошла к книге Таинств. Она уверена, что там есть несколько способов, как найти отца Пейдж. Один из них она знала- кристал.
Полистав, Прюденс поняла, что с кристаллом будет проще.
Она пошла к шкафу и достала от туда камень на ниточке и карту. После разложила на полу и села рядом.
-Присаживайся. Этот кристалл найдет того, кто тебе нужен. Просто нужно очень захотеть это и прочитать это заклинание.
Прю дала листочек Пейдж.

0

26

Пейдж сделала всё что ей сказала Прю. И стала дожидаться результатов. Кристалл крутился вокруг карты и вдруг указал на какое то место...
- И что это значит?

0

27

И что это значит?
Прю наблюдала за всем, что творилось.
Кристалл указывает место, где находится твой отец. Какой адрес?

0

28

-Я плохо разбираюсь в картах. Но это где то возле реки..Ну что едем?

0

29

-Поехали. В принципе можешь попрактиковаться и перенести нас туда.

Отредактировано Прю Холлиуэл (2010-06-25 16:38:19)

0

30

-Хм...хорошо давай попробуем.Пейдж сосредоточилась и начала приставлять себе то место, куда им нужно попасть. И через несколько минут сестры оказались в назначенном месте...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно