Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

==( комната Пайпер
Пайпер подошла к кофеварке, включила аппарат, и полезла в холодильник за соком. Услышала шаги. Выглянув из за холодильника, она увидела как в кухне появилась отчаянно зевавшая Фиби.
Пайпер усмехнулась. -Доброе утро сестрёнка, ты чего так рано? Я думала кто то нежится в своей кроватке.

0

3

--)Комната Фиби
Фиби спустилась в кухню.С этой комнаты начиналось практически каждое утро сестер Холлиуэл.
Пайпер уже кулинарит.-этот глагол Фиби придумала совсем недавно,для того чтобы описать занятия Пайпер на кухне,ведь никогда не угадаешь готовит ли она зелье,либо что-нибудь стряпает.
-Доброе утро сестрёнка, ты чего так рано? Я думала кто то нежится в своей кроватке.
Доброе утро.Нет, я сегодня решила всех обламать и встала рано.-Фиби засмеялась.Сегодня она решила во чтобы то не стало придти на работу вовремя.
Что нового в мире делается?-девушка обратила внимание на газету,разложенную на столе и не упустила возможности проштудировать её первой.
А может Пайп и мне что-нибудь приготовит?-вся погруженная в мечты Фиби села на стул.

0

4

Пайпер поняла чего хочет Фиби, её взгляд её выдал.
-У нас остался пирог с черникой, будешь? И налью тебе кофе. Пайпер повернулась к микроволновке, что бы разогреть завтрак.
-Как там Коул?Опять в аду сражается с демонами? Или он снова сам демон? Пайпер замолчала поняв, что сказала лишнее.

0

5

Полистав свежий номер газеты и доскональна изучив свой гороскоп, Фиби отправила газету на соседнее кресло.
-У нас остался пирог с черникой, будешь? И налью тебе кофе.
Ммм, конечно!Спасибо-Фиби слегка забарабанила пальцами по столу.Отпадный завтрак, ни какой-то там фастфуд.Фиби вновь улыбнулась, не то чтобы она не любила гамбургеры и хотдоги, но сами их названия наводили на девушку ужас.
-Как там Коул?Опять в аду сражается с демонами? Или он снова сам демон?
Фиби улыбнулась.Мысли о Коуле подняли её настроение на одну ступень выше,хотя куда уж выше.
Я,честно говоря, не знаю...Если получится мы сегодня встретимся,или даже поужинаем вместе.Но пока ничего конкретного не намечается...-Фиби немного нахмурилась,опустив голову.

0

6

Пайпер поставила тарелку на стол.
-Приятного аппетита. Себе она налила кофе, и взяла печенье.
-Он любит тебя, мы все это прекрасно знаем. Ради тебя он идёт на жертвы, это хоть и опасно, но смело. Пайпер улыбнулась.
-А у меня уже долгое время нет отношений, как же хочется влюбиться, упасть в этот омут с головой. Надоело прятать себя за работой.

0

7

-Приятного аппетита. -сказала Пайп,ставя на стол тарелку с пирогом.
Спасибо-Фиби, не медля ни секунды принялась за завтрак, который был полностью ликвидирован со стола спустя три минуты.
-Он любит тебя, мы все это прекрасно знаем. Ради тебя он идёт на жертвы, это хоть и опасно, но смело.
Фиби ничего не ответила сестре, ей показалось, что Пайпер больше разговаривает сама с собой,чем с ней.
Хм..что-то Пайпер заскучала..есть идея!-в голове у Фиби созрел грандиозный план, она хитро улыбнулась и встала из-за стола.
Ещё раз большое спасибо, все было,как-всегда,очень вкусно.-Фиби отнесла грязную пасуду к раковине,но мыть не стала так как "честно честно" сильно опаздывала.
Ты сейчас куда?

0

8

Ещё раз большое спасибо, все было,как-всегда,очень вкусно.
-Всегда пожалуйста, Пайпер покосилась в сторону грязной посуды, у её сестёр была привычка не мыть её за собой. Она вздохнула и подошла к мойке, нанеся пену на губку, принялась мыть тарелку.
Ты сейчас куда?
-В клуб, надо привести в порядок сцену, и связаться с группой "В 12", завтра вечеринка, не хочется оплошать, ну ты же меня знаешь.
Она вытерла посуду.
-Тебя подвезти? Или ты на своей?

0

9

-В клуб, надо привести в порядок сцену, и связаться с группой "В 12", завтра вечеринка, не хочется оплошать, ну ты же меня знаешь.
Что то я не помню о них..Вечеринка это хорошо, будет о чем написать.
-Тебя подвезти? Или ты на своей?
Я на своей. Может понадобится по пути куда-нибудь заехать.Возьму печеньку?-Фиби шустрым движением руки взяла из вазы шоколадное печенье и направилась к выходу.
Пока!На обед буду дома,наверное-Фиби подмигнула сестре и поехала на работу
--)Машина Фиби--)газета.

0

10

Пайпер взяла ключи от машины, взяла сумочку и тоже последовала к выходу.
----)Машина Пайпер----)Клуб П3---)Кабинет Пайпер

0

11

---чердак
Прю спустилась вместе с Пейдж на кухню. Тут было не так опасно, да ии если муссорить, то не будет сложно прибраться.
Девушка налила стакан воды и поставила его на стол.
Ну что ж, давай приступим. Взмахни руками, вот так.
Ведьма стала показывать как взмахнуть руками. Как делает это Пайпер при разрушении и заораживании и как она, когда пытается отодвинуть предмет.
Со своим даром она сделала это тихонько, на пару сантиметров.
Не бойся, пробуй!

0

12

Пейдж следовала указаниям Прю, но нечего не получилось.
- Ну что же такое! Не получается..Может у меня сила которая не похожа на ваши?

0

13

Ну что же такое! Не получается..Может у меня сила которая не похожа на ваши?,- спросила Пейдж, Прю думала оставить это на последок.
Скорее всего так, но нужно было убедться на наличи этих способностей. Попробуем стандартный набор хранителей. Представь, что этот стакан у тебя в руке и скажи "Стакан!"
Девушка стала смотреть на сестру.

0

14

Пейдж пыталась сосредоточиться. Ей очень хотелось узнать о своих способностях. Пейдж закрыла гала и сказала
-Стакан!, он оказался у неё в руке.
-Да! У меня получилось! Ну что скажешь Прю?

0

15

Да! У меня получилось! Ну что скажешь Прю?
Прю радовалась также как и её сестра.
Умница, теперь мы знаем в каком направлении двигаться, теперь попробуем еще кое-что.
Девушка взяла нож и порезала кончик своего пальца, поморщившись немного от боли.
Попробуй вылечить ранку. Поставить над порезом руку и представь, что из твоих рук идет энергия, излечивая повреждения.
Потом проверим на перемещение.

0

16

Пейдж сосредоточилась. Она вытянула руку над порезанным пальцем сестры и закрыла глаза. Пейдж последовала советам Прю и представила картину, что из её рук идет энергия. И Пейдж почувствовала её, она резко открыла глаза, как из её рук идет белый цвет и рана сестры заживает.
Немыслимо... выдавила Пейдж. Как эта сила называется?

0

17

Немыслимо...Как эта сила называется?
Прю с радостью в глазах наблюдала за тем, как у Пейдж получается исцелять.
Магия исцеления, все хранители умеют это делать. И последнее. Перемещение.
Девушка взяла сестру за руку.
Сконцентрируйся и представь, что мы стоим сейчас возле того угла стола. При этом старайся точно ощущать, где ты будешь находится.

0

18

Пейдж приставляла себе то место которое назвала Прю во всех деталях. И буквально через секунду Пейдж почувствовала, что как будто летит. Открыв глаза она увидела себя в том угле на который укала Прю.
-Здорово! А это как называется?

0

19

Прю искренне радовалась успехам сестры, тем более Пейдж являлась хорошей ученицей.
-Здорово! А это как называется?
Девушка улыбнулась.
Перемещение, также ты можешь перемещаться просто представив себе человека. Я рада, что мы открыли твои способности.

0

20

-Супер! Я так рада что нашла вас! Расскажи мне ещё что то о жизни ведьм...

0

21

-Супер! Я так рада что нашла вас! Расскажи мне ещё что то о жизни ведьм...
Прю не знала с чего начать.
Тебе предстоит много узнать и выбрать сторону Света или Тьмы. Наша семья на стороне Света, поэтому мы уничтожаем всякую нечисть, в большинстве демонов, выступающих за сторону Тьмы. Они постоянно пытаются уничтожить нас и невинных. Вскоре ты научишься готовить зелья, заклинания и просто
элементарным способностям.

0

22

-Хм...А это уже страшновато. Демоны... Бр! А что мне делать со своей работой? Бросать?

0

23

-Хм...А это уже страшновато. Демоны... Бр! А что мне делать со своей работой? Бросать?
Прю улыбнулась.
Не обязательно, просто ты должна знать, что в любую секунду ты можешь срочно понадобться, чтобы одолеть демона. Но нас теперь 4 и я не думаю, что это будет так часто. Наша сила называется силой трех. Это означает, что тобы уничтожить нечесть нужно чтобы заклинание читало три ведьмы.

Отредактировано Прю Холлиуэл (2010-06-13 19:21:59)

0

24

-Хм..очень интересно. Прю, я бы хотела найти своего настоящего отца. Возможно Пайпер и не захочет... Но, может ты мне поможешь? И ещё, ты говоришь нас четверо..ну а где ещё одна сестра?

0

25

-Хм..очень интересно. Прю, я бы хотела найти своего настоящего отца. Возможно Пайпер и не захочет... Но, может ты мне поможешь? И ещё, ты говоришь нас четверо..ну а где ещё одна сестра?
Прю пожала плечами. Действительно, где могла быть Фиби? Да где угодно!
Есть еще Фиби, я не знаю, где она сейчас точно. Отца не знаю как найти, наверное у книге Таинств есть что-то.

0

26

-Я очень прошу тебя! Помоги мне! Я хочу узнать своих настоящих родителей....

0

27

-Я очень прошу тебя! Помоги мне! Я хочу узнать своих настоящих родителей....
-Пойдем!
Прю пошла наверх к книге таинств.
Но знай, его может и нет в живых, либо он не помнит ничего.
---Чердак

Отредактировано Прю Холлиуэл (2010-06-16 15:56:14)

0

28

-Спасибо Прю! Мне не важно жив он или нет...Но я должна знать хоть кто он..
Направилась за Прю

0

29

что же такое ни как не могу заснуть пойду на кухню==========

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно