Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение" » The Bay Mirror » Кабинет Фиби Холлиуэл.


Кабинет Фиби Холлиуэл.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Колонка советов.
Колонка знакомств.
http://charmed-best.ucoz.ru/_ph/18/2/626335193.jpg

0

2

--) Дом Зачарованных--) машина Фиби
55,56,57 ииии успела!!!-раздался крик и Фиби,влетев в кабинет, плюхнулась на кресло.Когда стукнуло 9 часов в кабинет Фиби зашла Элиза.Начальница Фиби поджидала девушку у дверей её кабинета каждый день,надеясь что та опоздает хоть на минуту и ей удастся подсократить той зарплату.
Гениально,Холлиуэл.Вы чуть меня не снесли!
К тому времени Фиби уже что-то набирала на своем ноутбуке,сделав вид что сидит в своем кабинете уже давно.
Прости, ты что-то хотела?-обращаться к своей начальнице на "ты" было одним из любимейших занятий на работе,кроме того это поднимала у Фиби самооценку и настроение.Хотя Элиза была не в восторге от этого, но спорить с юной писательницей желания не возникало.
Значит так, сегодня у нас понедельник, к среде я жду колонку и пару статей по новостям Сан-Франциско.
Фиби нахмурилась
К четвергу...-К среде!-К четвергу!-Фиби смотрела на Элизу исподлобья,проходящие мимо сотрудники улыбались и даже смеялись,закрывая рот рукой.
Элиза в злости оглянулась назад,Фиби стоя у неё за спиной давилась со смеху.
Хорошо,до четверга-уже тихим голосом сказала Элиза,хлопнув дверью.
Спасибо,бос!Вы самый гуманный начальник в мире!-крикнла вслед Холиуэл,затем,уже потише добавив-тогда сегодня я уйду по раньше.
Фиби уселась за ноутбук, наслаждаясь очередной победой над "буржуазией".

0

3

---начало игры---
Девушка шла по корридору и смотрела на таблички по сторонам. Подойдя к одному из работников, решила поинтересоваться как пройти к нужному ей кабинету.
Простите не подскажите как пройти к кабинету Фиби Холлиуэл?
Сорудник посмотрел на нее с неким удивлением. И не удивительно, сейчас на ней было старинное платье, что было не свойственно для таких мест и вообще для этого века. Затем он вспомнил что девушка попросила ему показать кабинет, он указал направление.
Благодарю вас.
Не успел он ничего ответить как Кэйт уже исчезла. Она прошла в указаном напралении и посмотрелана дверь на ней висела табличка.
Колонка советов.
Колонка знакомств.

Фиби Холлиуэл
Девушка довольно улыбнулась.
Ну что же, надеюсь я ей понравлюсь.
Она вздохнула что бы успокоиться и постучалась в дверь.
Можно войти?
Кэйт огляделась вокруг и увидела что все сотрудники что стояли или ходили в коридоре смотрят на нее с удивлением.

Отредактировано Кэйт (2010-05-10 22:40:15)

0

4

Так, это мы вырежем-бубнила Фиби, доламывая стул,поворачиваясь на нем то влево то вправо.
Можно войти?-неожиданно раздался приятный женский голос.Фиби оторвала голову от ноутбука.
Ого!-От удивления, Фиби откатилась на своем стуле на некоторое расстояния от стола,но сумела удержатся и быстро вернулась на место.Перед ней стояла  приятная на внешность, но весьма странного облика,девушка.
Эм...конечно-Фиби попыталась сделать серьёзное выражение лица.
Вы наверное,Кэйт?-Фиби встала с своего места, одновременно соображая где бы разместить девушку.
...Снова запищал мобильник,прочтя новое входящее сообщение,Фиби улыбнулось.
Ну вот, я точно опоздаю...-Фиби взглянула на часы-постараюсь хотя бы в течение часа..
Чай,кофе?-снова обратилась к девушке.

0

5

Кэйт прошла и не сомтря на вопросительные взоры Фиби, села на стул перед ней.
Спаибо но я откажусь. Я пришла сюда по делу и не хочу отвелекаться.
Она осматрелась. Вокруг было очень приятно. Но больше всего притягивала сама Фиби. Кэйт чувствовала что она какая то не такая.
Неужели она ведьма? Или мне просто кажеться. И где Зачарованные. Сколько я их буду искать?
Кэйт просто закрыла глаза. Она очень устала.

0

6

Спаибо но я откажусь. Я пришла сюда по делу и не хочу отвелекаться.
Ну, хорошо,преступим?
Фиби развалилась не кресле, одновременно разыскивая на столе необходимые бумаги.
Вы на колонку знакомств, правильно? -в этот момент раздался звонок.
Извините я на минутку-Фиби отошла в угол кабинета закрыв телефон рукой, в то время как Кэйт рассматривала бумаги.Вернувшись она сказала:
Знаете что.. вы наверное нам подходите!-Фиби нужно было как можно скорее уйти с работы...

0

7

Девушка разглядывала кабинет. Он был очень милым.
Знаете что.. вы наверное нам подходите!
Девушка удивилась.
Когда я смогу приступить к работе?
Девушка почувствовала что это ведьма. причем та что она давно искала.
Простите а можно один очень глупый вопрос?
На самом деле он был даже очень не глупым, а важным для нее

0

8

Поскольку Фиби очень торопилась, она не могла пристальнее приглядеться к девушке. Для Холлиуэл управленческая работа была очень нелюбима, да она её и делать то не умела. Являясь ведьмой она должна была бы, по здравой логике, присматриваться к людям, но её легкомысленность не позволяла ей сделать этого.
Когда я смогу приступить к работе?
Можно сегодня...а можно завтра.График работы свободный, но вам бы желательнее было подменять меня во время моего отсутствия-девушка улыбнулась. Она была рада тому, что теперь может сматываться с работы когда угодно.
-Простите а можно один очень глупый вопрос?-сказала Кэйт, после того как услышала ответ Фибс.
Конечно, что именно?-с милым вырожением лица поинтересовалась ведьма. Блин...обеденный перерыв...-крутилось у неё в голове.

0

9

Девушка была рада что ее начальница все таки ответит на этот не менее важный для нее вопрос.
Я знаю что это бонально, но у меня такое чувство что вы.. как бьы по мягче сказать... Ведьма.
девушка стала ждать реакции Фиби, а у самой в голове крутилось
Лиж бы это было так, лиж бы..
Девушка смотрела на нее прямо и даже не улыбалась. Если это была ведьма, то она точно знала Зачарованых.

0

10

Фиби ожидала ответа девушки, она немного нервничали тем самым заставляя нервничать Фибс. Наконец она сказала:
Я знаю что это бонально, но у меня такое чувство что вы.. как бьы по мягче сказать... Ведьма.
Кто она? И что за странные предположения...блин, надо уходить отсюда...-Девушка осторожно потянулась к нижнему шкафчику стола, где у той лежали лежали зелья..так, на всякий случай. Стараясь не показывать своего волнения и паники она с улыбкой на лице сказала: -Ээ..что простите?Я что, так плохо выгляжу что похожа на ведьму?-девушка засмеялась, хотя эта ситуация никак не вызывала у зачарованной положительных эмоций.

0

11

Девушка улыбнулась.
Нет, что вы. Просот, я чувствую что вы не такая как все. И это чувство не исчезает.
Неожиданно Кэйт пронзила вспышка боли, такое обычно бывало когда ей хотели навредить или убить. Она напряглась и стала ждать этого момента.
Ну когда же это случиться?
Она стала смотеть глазами, внимательно что бы не пропустить этого момента.

0


Вы здесь » Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение" » The Bay Mirror » Кабинет Фиби Холлиуэл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно