Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Пайпер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решение важных вопросов.
Совещание.

0

2

---) Дом зачарованных
....Кабинет был уютным, обстановка так и распологала к работе, Пайпер делала здесь всё на свой вкус и всё своими руками....
Пайпер вошла в кабинет, работы сегодня было очень много, наверно даже не будет времени на обед. Первое что она должна была сделать это обзвонить менеджеров музыкантов и завлечь их в свой клуб. Первыми конечно должны были быть по списку В 12, но говорят это просто неуловимая группа, поэтому на всякий пожарный она взяла на заметку группу Offspring. Итак нанём работу. Пайпер удобно села в кресло, подвинула телефон к себе и стала набирать номера из телефонной книги....

.....Ну вот чего и стоило ожидать, группа В 12 была на гастролях в Швейцарии, но к счастью вторая группа была свободна и они приняли предложение Пайпер, сейчас подъедут менеджеры, посмотрят сцену, и аудиосистемы. Пайпер выпила минералки, и стала составлять договор.....Вообщем пошёл обычный рабочий день.

0

3

Прю как раз таки ехала с работы и решила заехать в клуб, пораскинув мозгами и решив, что сестра наверняка проголадалась.
Побалую-ка я свою сестрицу, а то опять наверное не ела.
Купив сладкие пончики и кофе девушка сразу же направилась в клуб Р3, который отрыли не давно.
Припарковавшись на стоянке Прю схватила коробочки и поспешила внутрь.
Не отыскав Пайпер на танцплощадке, Прюденс пошла в кабинет сестры и не ошиблась.
Та-дам, а вот и я, и я кое-что тебя принесла, отгадай что!
Прюденс пропорхала к столу и восторженно поставила стакан и коробочку на стол.
Это тебе, думаю ты проголадалась!

0

4

Пайпер не сразу заметила появление сестры, слишком была погружена в работу. Когда услышала её голос, подняла голову от бумаг.
-Привет Прю, Пайпер улыбнулась.-Ты какими судьбами? Она развернула свёрток с пончиками.-Ух ты здорово, спасибо за угощение
-Так всё таки может что то случилось? Пайпер с тревогой посмотрела на сестру.

0

5

Взгляд Пайпер напугал Прю, она немного задумалась, но потом ответила.
Да нет, все хорошо, незнаю почему ты подумала иначе, просто решила после работы заехать к тебе. Вот. Как у тебя дела в с клубом?
Прю присела напротив сестры и ждала ответа.
Инетересно, а где сейчас Фиби?

0

6

-Вроде всё хорошо,-Пайпер со вкусом стала жевать пончик. -Ты опять всю ночь работала..Мучаешься ты с этой работой. Она сгрустью посмотрела на сестру потом перевела взгляд на часы. -Ух ты время то уже полдень, а я и не заметила как время пролетело. Мне сейчас нужно дождаться менеджера группы, и приготовить сцену, а потом можно ехать домой.

0

7

Несколько дней назад Пейжд стала подрабатывать помощником менеджера группы В 12. Это было её первое задание на этой роботе. Она конечно волновалась, целую дорогу думала о том, что говорить, как двигаться и как бы нечего лишнего не сказать. Больше времени на обдумывание не было, так как такси уже приехало к месту назначения. Это был достаточно популярный клуб Р3, Пейдж несколько раз была здесь и хорошо его запомнила. Она заплатила к таксисту и направилась к двери клубу.  Она аккуратно спустилась по ступенькам и спросила бармена, где она может найти хозяйку клуба. Он указал ей на нужную дверь и она направилась туда.  Ещё несколько минут она помялась у двери и наконец то постучала. Войдя в кабинет она увидела двух молодых женщин. Та, что сидела на стуле возле компьютера,были длины каштановые волосы. Это наверное хозяйка, подумала Пейдж. Возле неё стояла не менее красивая женщина с короткими черными волосами и, что то говорила ей.
- Здравствуйте, наконец то подала голос Пейдж, Меня зовут Пейдж Метьюз. Я помощник менеджера группы В 12. Сам менеджер и группа сейчас находиться на гастролях в Швейцарии и они прислали меня.

+1

8

Здравствуйте,Меня зовут Пейдж Метьюз. Я помощник менеджера группы В 12. Сам менеджер и группа сейчас находиться на гастролях в Швейцарии и они прислали меня.
Сёстры повернули головы.
-Ох да здравствуйте, как раз жду вас. Пайпер встала с кресла и направилась к Пейдж. Она заметила что менеджер группы и её сестра очень похожи, Хм надо будет спросить у Прю она заметила это или нет.
-Я Пайпер Холлиуел владелица этого клуба Она с гордостью улыбнулась. Нам нужно пройти к сцене, что бы вы увидели всё своими глазами.
Бросив взгляд на Прю, она быстро проговорила. -Подожди меня тут, домой поедем вместе.
-----)Сцена

0

9

----)Сцена
Пайпер буквально затащила Пейдж к себе в кабинет. Прю сидела на кресле и читала какой то журнал. Пайпер подбежала к сестре, и буквально выдернула из её рук глянцевое издание.
Прю, ты бы знала, что сейчас произошло, нет ну это конечно часто бывает, но что бы в моём клубе. Пайпер перевела дух, и посмотрев на немного ошарашенную Пейдж, произнесла спокойным тоном.
-Эта девушка, такая же как и мы, и обладает силой.

0

10

Пайпер затащила Пейдж в кабинет и стала рассказывать Прю о всём, что случилось на сцене...
-Эта девушка, такая же как и мы, и обладает силой.
- Как это понимать? Какая ещё сила..И вообще, что это было? Почему стакан оказался и меня в руках? Пейдж была в шоке.. Говорила она не связно, она не могла понять. что происходит. И надеялась, что эти женщины ей всё объяснят...

0

11

- Как это понимать? Какая ещё сила..И вообще, что это было? Почему стакан оказался и меня в руках?
-Понимаешь, это очень сложно объяснить. А если в двух словах, то ты ведьма, очень надеюсь что добрая. Ведьмы правда существуют, и магия тоже, это не сказки для маленьких это реальность. И ты обладаешь силой, как ты и сама увидела, то силой мысли ты заставляешь оказаться предмет в руках, я обладаю силой замораживания и взрыва. Пайпер нацелилась на вазу, взмах руками и она превратилась в осколки. Ну примерно так. Прю силой мысли двигает предметы. Вот. Хм не слишком ли много информации для одного раза, Пайпер помойму ты переборщила. Она ещё раз заметила сходствр между сестрой и "новоиспечённой" ведьмой.
-А ты ничего странного не замечала за своими родителями, просто понимаешь магия передаётся только по наследству, и чаще всего по женской линии
Сёстры стали с интересом ждать ответа.

0

12

Пейдж была ошарашены услышанным... Ведьма, силы, взрывы. Нет я сплю, сейчас пройдет ещё минута и я проснусь. Нет! Это реальность! Пейдж очнись! Ёще пару минут Пейдж обдумывала услышаное и искала ответ на вопрос, заданный Пайпер.
- Эм...Я даже не знаю, что ответить! Я в шоке... Мои родители были мне не родные. Они удочерили меня. Как то мы ехали на машине и мы попали в аварию. И родители погибли, а я каким то загадочным способом оказалась на улице. И... я не знаю,что ещё сказать, Пейдж присела на стул который стоял возле неё и переваривала информацию.

0

13

- Эм...Я даже не знаю, что ответить! Я в шоке... Мои родители были мне не родные. Они удочерили меня. Как то мы ехали на машине и мы попали в аварию. И родители погибли, а я каким то загадочным способом оказалась на улице. И... я не знаю,что ещё сказать
Пайпер оставалась лишь молчать, она посмотрела на Прю и ждала хоть какой то реакции.

0

14

-Ты опять всю ночь работала..Мучаешься ты с этой работой. Ух ты время то уже полдень, а я и не заметила как время пролетело. Мне сейчас нужно дождаться менеджера группы, и приготовить сцену, а потом можно ехать домой.
Прю пожала плечами.
Пожалуй она права.
Да, но это необходимо, чтобы оплачивать по счетам, тем более, что я старшая сестра и на мне лежит вся ответственность, да и дел много.
Как только Прюденс закончила говорить в кабинет вошла темноволосая девушка, которая была очень похожа на их мать. Наверное у меня голлюцинации...
Подожди меня тут, домой поедем вместе.-, сказала Пайпер и ушла с менеджером к сцене.
Хорошо, Пайпер.
Когда девушки ушли Холлиуэл села на кресло и взяла посмотреть журнал.
Мда, ну и фотографии, сразу видно- любители. Не могли взять профессионалов? И как они только умудрились все исказить на фото?! Ужас...
Но от размышлений её отвлекла ошарашенная сестра с менеджером, тоже пребывавшем в шоке. Пайпер выхватила журнал, в буквальном смысле и начала быстро рассказывать про колдовство и и про них.
Прю, ты бы знала, что сейчас произошло, нет ну это конечно часто бывает, но что бы в моём клубе.
-Эта девушка, такая же как и мы, и обладает силой.
- после она стала обращаться к девушке- Понимаешь, это очень сложно объяснить. А если в двух словах, то ты ведьма, очень надеюсь что добрая. Ведьмы правда существуют, и магия тоже, это не сказки для маленьких это реальность. И ты обладаешь силой, как ты и сама увидела, то силой мысли ты заставляешь оказаться предмет в руках, я обладаю силой замораживания и взрыва. Пайпер нацелилась на вазу, взмах руками и она превратилась в осколки. Ну примерно так. Прю силой мысли двигает предметы. А ты ничего странного не замечала за своими родителями, просто понимаешь магия передаётся только по наследству, и чаще всего по женской линии.
Менеджер ошарашенно смотрела на Пайпер и ответила:
-Эм...Я даже не знаю, что ответить! Я в шоке... Мои родители были мне не родные. Они удочерили меня. Как то мы ехали на машине и мы попали в аварию. И родители погибли, а я каким то загадочным способом оказалась на улице. И... я не знаю,что ещё сказать- после этого последняя присела на стул.
Прю посмотрела на сестру и прошептала ей злобно на ухо.
Пайпер, ты что, с ума сошла?! Ты хочешь, чтобы нас сожгли на костре?
Хотя, возможно, ведь мама любила их хранителя.... и вполне возможно, что... но иначе, как можно объяснить такое сходство с мамой?
Потом более спокойным тоном шепнула сестре следующее:
Я думаю, что нужно вызвать дух мамы, ну или обратиться к старешинам, может даже заслать Лео.
Дальше Прю сказала уже громко, чтобы её также слышала и девушка.
Я думаю, что нам нужно срочно домой Пайпер, а юному специалисту куда ему нужно. Думаю, что Вам следует посетить нас завтра. А лучше приезжайте к нам на ужин по этому адресу. - Прюденс подошла к столу и написала на бумажке адрес их дома. После протянула его Пейдж.
Вот. Пайпер, думаю это будет подходящее место для беседы, верно?

Отредактировано Прю Холлиуэл (2010-05-13 20:34:42)

0

15

Я думаю, что нужно вызвать дух мамы, ну или обратиться к старешинам, может даже заслать Лео.Я думаю, что нам нужно срочно домой Пайпер, а юному специалисту куда ему нужно. Думаю, что Вам следует посетить нас завтра. А лучше приезжайте к нам на ужин по этому адресу.Вот. Пайпер, думаю это будет подходящее место для беседы, верно?
Пайпер задумчиво посмотрела на сестру.
Пожалуй нужно рассказать для начала всё Фиби, но отпускать Пейдж в таком состоянии одну, не вариант, сейчас мы все едем домой, и думаю там всё решим.
Она перевела взгляд на Пейдж.
-Думаю ты не против поехать с нами? Тебе сейчас не стоит быть одной, тем более впереди двадцать четыре часа. Пайпер имела в виду, что когда ведьма обретает силу, она имеет всего двадцать четыре часа, для определения её стороны добра или зла.

0

16

Пейдж была в шоке. Она видела, что Прю что то шепчет на ухо Пайпер...но не осознавала этого. Она думала только о случившимся. Как? Как? Этого не может быть..я не могу быть ведьмой! Её мысли были только о ведьмах, о силе и о родителях, о тех родителях о которых она не знала...
-Думаю ты не против поехать с нами? Тебе сейчас не стоит быть одной, тем более впереди двадцать четыре часа. , спросила Пайпер, но Пейдж это поняла спустя минуту.
- Да конечно! Мне сейчас не нужно оставаться одной..Я не знаю, что мне делать. А что ещё за двадцать четыре часа? Что это значит?, спросила Пейдж, когда уже до неё полностью дошли слова Пайпер.

0

17

- Да конечно! Мне сейчас не нужно оставаться одной..Я не знаю, что мне делать. А что ещё за двадцать четыре часа? Что это значит?
Понимаешь,-Пайпер взяла Пейдж под руки-Есть такая штука, когда ведьма узнаёт о своих способностях, ну когда они вступают в силу, ей даётся двадцать четыре часа, что бы она приняла сторону, кроме добра есть ещё и зло, и оно в это время прилагает все силы, что бы переманить её на свою сторону. Поэтому ты должна быть сейчас с нами. Пейдж, Прю, Пайпер направились к выходу.
-----)Особняк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно