Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сцена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь выступают.
Танцпол.
Караоке.

0

2

----)Кабинет
Пайпер и Пейдж прошли к сцене.
-Вот здесь должна выступать ваша группа, хорошо посмотрите оборудование, всё ли вам подходит. Если есть вопросы или что то нужно обращайтесь.
Пайпер стала ждать когда девушка закончит осмотр.

0

3

Пайпер и Пейдж подошли к сцене. Она эту сцену знала хорошо, поскольку пару раз уже здесь была.
-Вот здесь должна выступать ваша группа, хорошо посмотрите оборудование, всё ли вам подходит. Если есть вопросы или что то нужно обращайтесь.
Пейдж стала всё рассматривать. Ей казалось, что всё здесь идеально так как она не музыкант.
- Ну лично мне всё нравиться. И я в этой должности всё го пару дней...Ну и насколько я знаю В 12 привозят свои инструменты, Пейдж хотелось казаться как можно солидней. Но наверное ей это не слишом удавалось...Ведь она всего пару дней менеджером

0

4

- Ну лично мне всё нравиться. И я в этой должности всё го пару дней...Ну и насколько я знаю В 12 привозят свои инструменты
-Ну и отлично, тогда пусть привозят свои инструменты а свет и звук мы обеспечим по высшему классу. Мы очень рады что в клубе будет выступать ваша группа, это поднимет нам рейтинг.
Пайпер заметила что Пейдж немного нервничает. Новичок в этом деле.
-Может что нибудь выпьете, лимонад?
Получив положительный ответ Пайпер принесла стакан с лимонадом Пе-пе. Но тут стакан выскользнул из рук, и стремительно начал падать вниз.

0

5

Хух..хорошо, что Пайпер поняла меня
-Может что нибудь выпьете, лимонад?
-Да, конечно! Это было бы супер.
Получив положительный ответ Пайпер принесла стакан с лимонадом Пе-пе. Но тут стакан выскользнул из рук, и стремительно начал падать вниз. Дальше всё происходило очень быстро. Пейдж выкрикнула:
- Стакан!и..стакан был у неё в руках. Это очень удивило Пейдж, но Пайпер смотрела на всё это с интересом. Как будто она знакома со всем этим...

0

6

- Стакан!и..стакан был у неё в руках
Пайпер просто впилась глазами в девушку...Вот те менеджер.
-Так Пейдж, не пугайся, такое бывает... Да да бывает и не такое...Сейчас мы быстро идём в мой кабинет, чувствую нам надо поговорить.
-------)Кабинет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно