Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Memorial Hospital

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

<<< Golden Gate Park
Ты быстро шла по направлению к больнице. Подойдя к зданию, ты увидела довольно большую очередь. Тяжелый вздох. Да, сон придется отложить на потом. Хотя бы пока не исчезнет это столпотворение. Схватив парня за рукав, ты потащила его за собой, протискиваясь мимо толпящихся людей. Кое-как добралась до двери и ввалилась внутрь. Осмотревшись кругом, ты заметила девушку и рванула за ней, быстро нагнав. – Привет. Прости, что задержалась. Были серьезные причины. Нет, ну правда, на этот раз серьезные. – Поравняешься с ней, о чем-то беседуя. К делу подходишь не сразу, сначала расспрашивая о чем-то совершенно постороннем. – Слушай, у нас есть свободные одноместные палаты? Очень надо. Обещаю, я не буду там спать, а буду работать в поте лица. – Поднимешь ладонь, будто давая какаю-то торжественную клятву. – Черт с тобой, отработаю двойную смену… - Недовольно выпалишь ты, окончательно убеждаясь, что сон накрылся медным тазом. Узнав номер палаты, поплетешься обратно к Крису, которого ты оставила в приемной. Вернешься в приемную и взглядом станешь искать юноши среди множества людей. Наконец, заметишь его и махнешь ему рукой, зовя за собой. Убедившись, что он тебя заметил, пойдешь к лестнице. Поднимешься на третий этаж и подойдешь к нужной палате и толкнула дверь ногой. Та со скрипом отворилась. Ты заглянула внутрь, условия вполне приличные. Пропустишь парня. – Так, жди здесь. Сейчас принесу постельное белье и что-нибудь поесть. – Выйдешь из палаты, быстро направляясь в ординаторскую, схватишь там халат и, напялив его, зайдешь на кухню. По дороге захватишь постельное белье. Пришлось немного подождать, но минут через десять ты вернулась в палату с подносом с едой. – Вот и я. – Ногой откроешь дверь, осторожно заползая внутрь и стараясь ничего не уронить.

0

3

Golden Gate Park>>>

Крис шел рядом с ней, он не совсем понимал почему они так спешат.
Ну вот они быстро дошли до больницы. Увидев очередь, Крис немного удивился.
- "Действительно очень людное место".
Он очень давно не видел столько народу. Теперь он знает где его найти, если понадобиться.
Крис почувствовал как Руби схватила его за рукав кофты, последовал за ней, пролезая через толпу. Когда Руби отбежала от него к другой девушке, Крис стал осматриваться в больнице. Вскоре, через минуту, ему это надоело и он встал у стенки, облокотившись на нее плечом и скрестив руки на груди. Так он наблюдал за Руби и второй девушкой. Вскоре и это ему надоело и Кристофер стал наблюдать за людьми, которые толкались и ругались. Вскоре он заметил постороннее движение и повернул голову. Там стояла руби и махала рукой, зовя его за собой. Она пошла к лестнице. Крис, вздохнув, отошел от стены и пошел за Руби, осматриваясь. Руби так все шустро делала, что крис не успевал и слово сказать. Только он откроет рот, как она куда-то уходит.
Крис зашел в палату. Уютно, но не номер класса конечно. Здесь ему понравилось. Пока Руби отошла на минут так 10, Крис осматривался в палате. Кое-где даже прибрался.
- " Тут мило.." - Все же подумал он. Крис даже в пример ни одного места подставить не мог. Даже подвал особняка был ужасен. Всякие коробки, мыши пыль, грязь. А тут палата.
Крис подошел к окну и стал смотреть на улицу, уже начав представлять что он сделает, когда выспится по-человечески за такое долгое время.
Ну вот наконец в палату вернулась Руби- скрип двери вернул его в реальность.
Крис повернулся к ней и улыбнулся. Он подошел и взял постельное белье- сейчас ему хотелось только спать.
- Большое спасибо.. Слушай, если я ведь помочь могу.. Ты ведь сама не лучше меня выглядишь.. - Предложил свою помощь Крис.

0

4

Ты улыбнулась, ставя поднос с едой на столик рядом с кроватью. Наконец, руки свободны. – Не самый лучший вариант, говорить девушки, что она плохо выглядит. – Усмехнулась ты. Впрочем, так оно, наверное, и было. Потому что чувствовала ты себя еще хуже, чем выглядела. Но при этом сохраняла удивительную активность, даже притом, что сил почти уже и не оставалось. – У меня все хорошо. Вон, целая толпа, кому гораздо хуже, чем мне. Просто недосып. Переживу. – Заверила ты и, указав Крису на кресло, согнала его с кровати, став одевать постельное белье. Довольно быстро с этим расправилась, еще бы, ведь уже не один год работаешь здесь. - Обязательно поешь, понял? – Произнесла ты, да еще таким тоном, будто отдавала приказ. Хотя по сути это и был приказ, никаких возражений ты и слушать бы не стала. – Сначала поешь, а потом можешь ложиться спать. А то остынет. Так, мне пора. Работа, к моему огромному сожалению, не волк и в лес не убежит. К вечеру, думаю, освобожусь и поговорим. Ты как раз немного поспишь. – Протараторишь ты. Все это время крутишься в палате, что-то убирая, переставляя, чтобы выглядело более аккуратно и уютно. Потом просто выскочишь в приемную и осмотришь очередь, покачав головой. И закрутилось: перевязки, осмотры, ссадины, вывихи и чего только не было, хотя в основном, конечно, какие-то травмы. С нетерпением ждешь, когда же твоя смена закончится и тебя заменит другой врач. Но время, как на зло, когда это особенно нежелательно, тащится еле-еле. То и дело смотришь на часы, и каждый раз разочаровываешься. Еще долго…
Взглянешь в окно. На улице уже стемнело. Наконец, вечер. Появилась девушка, которая должна была тебя заменить. Ты даже обрадовалась ее приходу и приветливо ей улыбнулась. – Ты даже не представляешь, как я тебя ждала. – Ты устало на нее взглянула и чуть ли не бегом рванула подальше от приемной. Снова повторила свой путь. Взяла на кухне ужин для Криса, сама быстренько перекусила, и поднялась в палату. – Добрый вечер, спящая красавица. – Поставишь на поднос тарелки с едой, а грязную посуду унесешь, после вернешься. Бухнешься в кресло и прикроешь глаза.

0

5

Кристофер, сидящий на кровати, был вынужден пересесть в кресло. О с интересом наблюдал за девушкой, а когда хотел что-то сказать, то Руби начинала говорить первая, таким образом сбивая парня с мысли.
Тон девушки, насчет еды ему не очень понравился, но сейчас он возражать не стал. Да и какой смысл? Все равно она не услышит.. И вот Руби выскочила из больницы. Крис шумно вздохнул и встал с кресла.
Он поел. Да и с такой жадностью.. Он уже и забыл когда так ел. Те "закусочные" не в счет. Там порции для Криса были небольшими. А тут.. целая тарелка супа, хлеб.. Для Кристофера это было что-то.. необыкновенное. После того как он все съел, парень не упустил такой возможности и улегся на кровать.
Вот это ощущение.. Давно он его не испытывал.. Не успел Крис закрыть глаза, как он заснул.


Криса разбудил голос Руби. Он медленно открыл сонные глаза и зевнул. Пока девушка относила посуду, Крис пытался проснуться.

0

6

Ты широко зевнула, прикрыв рот ладонью и приоткрыла глаза. Хотя сейчас даже пальцев шевелить не хотелось. Но по всей видимости еще намечался весьма важный разговор. Глаза, которые привыкли к темноте довольно болезненно отреагировали на свет который ты сама включила  палате когда зашла. И ты снова закрыла глаза. Но потом все же открыла сильно щурясь и отворачиваясь от источника света. Наконец глаза приспособились к освещению и ты смогла нормально осмотреться. Крис уже встал, но вид у него был еще сонный. Настолько, что тебя саму стало еще больше клонить в сон. Чтобы не заснуть, ты начнешь говорить. – С каждым днем работы здесь, все больше убеждаюсь, что демоны не так уж и плохи. Даже уже и не знаю, кто хуже: люди или все же демоны… Ты поешь, тебе явно не повредит. – Слабо улыбнешься, кивнув в сторону подноса с едой и стараясь подавить зевоту. – А потом поговорим о прошлом. И как туда попасть. – Мотнешь головой. И все же надо поспать, хотя бы пару часов. Но, увы, об этом пока можно только мечтать.

0

7

Крис медленно встал и зевнул. Он посмотрел на Руби, которая справлялась со светом и усмехнулся, протерев глаза. Парень потянулся и снова зевнул, медленно просыпаясь.
Крис сел ближе к столу и стал есть.
- Если бы не демоны, мой брат не был бы таким.. - Возразил он и откусил кусок от черного хлеба. Он посмотрел на Руби и проглотил,- Слушай, а давай ты лучше поспишь? Потом поговорим. Это никуда не убежит. Ты лучше меня знаешь, что без сил мы точно не придумаем как в прошлое вернуться. Так что спи.
Кристофер все быстро съел,- Объясни пожалуйста как на кухню попасть.. - Попросил он.

0

8

-Глупый, я совсем не про твоего брата говорю. Я про людей. Все те, кто приходят сюда, приходят в основном с физическими повреждениями. Иногда смотреть страшно. А ведь это делают не демоны, это делают люди. Я про это веду речь. -  Пояснила ты, пожав плечами. Предложению поспать ты была безумно рада. Давно пора. – Ладно… - Согласилась ты, будто делала кому-то одолжение, и тут же заерзала в кресле устраиваясь поудобнее. Никак не можешь найти место. Так неудобно, так тоже. В итоге, ты легка поперек, свесив ноги через подлокотник и положив голову на крайне большой тумбочки, что стояла рядом с креслом. Ты часто спала в таком положении, когда приходилось сидеть в палате с больными. Прикроешь глаза, но заснешь не сразу. Услышав вопрос, задумаешься, прокручивая в голове путь до кухни. – Спустишься на первый этаж, от лестницы направо. И прямо, прямо, прямо. Первая дверь, что увидишь и есть кухня. Только ты там поосторожней. – Даже не откроешь глаз, но по привычке будешь слегка махать рукой. Минут через пять заснешь.

0

9

Крис с усмешкой наблюдал за Руби, как она пыталась устроиться на кресле, но в то же время ты слушаешь. И вот она заснула, а Крис прокручивает в голове дорогу, запоминая. Как не странно, на полу-свежую голову это запомнилось не так долго, как на сонную и усталую.
- "Спуститься на первый этаж, от лестницы направо. Потом идти прямо.. Первая дверь..."- снова повторил он, будто боясь забыть.
Кристофер взял поднос и ушел. Он быстро спустился на первый этаж и нашел кухню. С трудом.
- Да это не больница, а лабиринт.. - пробубнил он и поставил поднос на столик, где стояла грязная посуда.
Парень вернулся минут так через 7-8. Маленько заблудился. Не найдя другого выхода, он переместился в палату, убедившись что никто не видит.
Руби все так и спала. Крису стало не удобно на нее смотреть и он переложил ее на кровать, накрыв одеялом. Ему-то все равно как спать.
Кристофер сел в кресло, чуть ниже и расставил ноги, поставив локоть на подлокотник и подпер голову рукой. Он так и заснул. Ему было удобно.

0

10

Немного неудобно, но привычно. Тем более ты так устала, что еще немного, и ты бы стоя заснула. Так что не особо волнует в каком положении спать. Какое-то время спишь спокойно, но потом тебя начинают тормошить. Ты чувствуешь, как тебя куда-то несут, но просыпаться категорически отказываешься. Морщишься, тихо хныкая. Но тут тебя кладут на что-то мягкое, и ты успокаиваешься. Ничего не снится, лишь темнота. Окутывающая, немного пугающая темнота. Но лучше так. Ты совсем не желаешь видеть сны. Обычно снится какой-то бред, или того хуже – кошмары. Поначалу спишь спокойно, но потом начинаешь ворочаться. Ляжешь на живот, уткнувшись лицом в подушку. Удобно, но вскоре воздуха начинает не хватать. Именно недостаток кислорода тебя и разбудит. Широко зевнешь и потянешься до хруста в костях. Уже утро, и на улице уже расцвело. Но так не хочется вставать. С минуту так пролежишь, прикрыв глаза, а потом резко сядешь, недоуменно смотря вокруг и не понимая, как ты оказалась на кровати. Увидев Криса на кресле, слабо улыбнешься и снова ляжешь, перевернувшись на бок, лицом к юноше. Будить его ты не стала. Пускай спит, пока есть такая возможность.

0

11

Кристофер уже спал по другому: сидел почти на крою, но ноги по прежнему были так же расставлены, но стояли немного дальше, чем когда он заснул. Он подпирал голову рукой, но уже на другом подлокотнике.
Он никогда не помнил что ему снилось.
Парень проснулся чуть позже Руби. Может минут на 20-25.
Крис медленно открыл глаза и зевнул. Он первым делом глянул на Руби. Лежит в кровати и о чем-то думает.
- Доброе утро..- Сонно проговорил он и встал, потянувшись. Тело немного затекло, так что он потянулся еще раз вверх. Кости захрустели. Не приятно, а что ж делать?

0

12

Услышав голос юноши, переведешь на него взгляд, улыбнувшись. – Доброе. – Спустишь ноги на пол и сядешь, наблюдая за Крисом. – Ну и зачем переложил меня с кресла? Теперь знаешь, как у тебя спина будет ныть. – Сообщишь ты и поднимешься на ноги. – Но все равно спасибо. Какая никакая забота, но все равно приятно. – Шумно выдохнешь. После сна чувствуешь себя отлично, а главное даже настроение появилось. И аппетит. Желудок сообщит совсем тихим урчанием о том, что пора бы и поесть. Отведешь руки назад, снова потянувшись. Выудишь из ящика тумбочки пачку влажных салфеток и протрешь ими руки и лицо. Приятное ощущение свежести. Поймаешь себя на мысли, что утро началось не так уж плохо. Может и оставшийся день пройдет так же. Салфетки убирать не станешь, оставив их на тумбочке. Вдруг Крис решит ими воспользоваться. – Ну что там у нас по плану? – Глянешь на часы, которые висят над дверью. До твоей смены время еще есть. – Будем думать, как отправить тебя в прошлое. Как я понимаю, нужно пробраться в особняк, да? – Усмехнешься. Это наверное было самое простое из всего того, что им предстояло сделать.

0

13

Крис наблюдал за Руби, со слабой улыбкой.
- Ну это у меня же будет болеть спина. Не у тебя.- Улыбнулся он,- Тебе смену работать, а не мне.
Парень снова сел в кресло, на самый край и скрестил руки на груди. Он стал думать о плане. Хороший вопрос.
- Да. Надо попасть в особняк. Это совсем не просто...- Крис покачал головой и поднял взгляд на часы,- Когда на смену?
Крис спустился чуть ниже. На край и откинулся на спинку кресла.
- Потому что надо много времени, что все обдумать.. Да и у меня есть пару предложений.. Но не думаю что эти планы хорошие..

0

14

Снова забегаешь по палате: заправишь кровать, разберешь залежи на тумбочке. По тебе сразу видно, что ты полна энергией и готова чуть ли не горы свернуть. – На смену не очень скоро. Через три часа. Так что успеем обсудить твои идеи и возможно даже разберемся с деталями. Кстати, я была в особняке около полугода назад. Тогда попала внутрь довольно легко. Скажу тебе, что оттуда выбраться сложнее, чем зайти. – Усмехнешься, ерзая по постели. Да, неприятная тогда история получилась. Еле успела сменить тело. Еще бы немного и пиши пропала. Поморщишься, от одних воспоминаний противно становится. – Да ладно. Идти против твоего брата вообще не очень хорошая идея. Полукровку он с легкостью уничтожит, а это тело мне терять совсем не хочется. Так что мне надо подыскать другую шкурку. В любом другом случае, я бы не стала дразнить гусей. Но это все меня достало, ты даже не представляешь. Так какие у тебя там предложения?

0

15

Крис внимательно выслушал Руби. То, что она полукровка, его привело в... некое удивление. Ну ладно, сейчас не об этом. Тем более Крис сам полукровка. Наполовину колдун и хранитель.
- Ладно.. Для начала.. Ведь особняк сейчас стал музеем, верно? Надо попасть внутрь. Обмануть машины, которые проверяют колдун ты или нет. И попасть в подвал.. Ну и переждать там до закрытия музея..- Крис пытался объяснить все более понятнее. Но он не очень верит тому, что у них все получиться,-...Потом вызвать книгу магии.. Заклинание я придумаю.. Ям верю, там должно быть заклинание, которое откроет портал в прошлое.. Вот только я ими пользоваться не умею. Их по-моему на стене еще рисовать надо..
Крис подавил тяжелый вдох и сел еще ниже. Голова стала болеть.

0

16

-Ничего, в особняк попадем. Я могу напялить человеческую оболочку. Первые несколько часов моя демоническая натура никак не проявится. Так что я спокойно смогу пройти через эти машины. А могу поселиться в демонической тушке. Например, в той, что стоят там на охране. – Предложила ты, плюхаясь обратно на постель. – Надо посмотреть на месте. Сложно что-то предполагать, не зная, что да как. А вот потом тебе придется самому. Заклинания не мой конек, но если нужно, могу узнать поподробнее. Когда столько живешь, хочешь не хочешь, но заводишь какие-то связи. И даже полезные. – Пожмешь плечами, пристально наблюдая за парнем. Что-то он опять не важно выглядел. Поднимешься на ноги и выйдешь из палаты, вернувшись через пару минут со стаканом воды в руках. Порывшись в ящике тумбочки, найдешь пачку с таблетками, впихнув одну из них Крису вместе со стаканом. – Пей. Это анальгетик…. Обезболивающее в общем. Через полчаса подействует. А то снова бледный какой-то.

0

17

Крис выслушал Руби, но из-за головной боли не мог ничего нормально сообразить. Он задумался и не заметил как Руби куда-то ушла. Да еще вернуласьсо стаканом воды.
- "О, обезболивающее.. То что надо.."
Крис благодарно улыбнулся и, взяв таблетку, выпил.
- "Не плохо иметь друга-врача. И как она узнала?..."
Крис вздохнул.
- Машины я смогу обмануть.. Заклинание на мне.. Ладно.. Впрочем я что-то уже надумал.. И  думаю все будет хорошо.. Осталось это проверить.. Надо сходить в особняк. И кстати, тех Демонов можно просто убить..

0

18

-Убить? – Ты презрительно фыркнешь, недовольно сложив руки на груди. – Убийство – не мой метод. Я предпочитаю иные пути. Да и убьешь одного демона – появятся другие. А нам привлекать внимание ни к чему. Можно, конечно, попробовать сделать все по тихому. Но мне кажется, что через какое-то время пропажу нескольких демонов заметят. И обыщут особняк, где по твоему плану мы собирались отсидеться до закрытия музея. – А может ты просто все усложняешь? В любом случае, надо предусмотреть все возможные варианты, иначе все может закончиться очень печально. Хотя, порой планы бесполезны. Наверное, это одна из таких ситуаций. И даже не важно, что там случится, главное, отправить Криса в прошлое, чтобы он все это исправил. Слабо улыбнешься своим мыслям и каким-то затуманенным взглядом посмотришь на юношу. Несколько раз моргнешь и начнешь выковыривать из пачки вторую таблетку, запив ее остатками воды в стакане. – Знаю, вопрос не совсем в тему, но когда окажешься в прошлом, найдешь меня?

0

19

Крис закатил глаза. Нет, она конечно была в какой-то степени права. Надо все было все варианты обдумать. Парень поднял взгляд на Руби. Улыбается. Крису захотелось узнать - что это ее заставило улыбнуться?
- Найти тебя? - Переспросил Крис,- А ты меня точно не убьешь?- Улыбнулся Крис.
Вопрос был вполне таки не плох. Это девушка может в этом сгнившем мире такая. А вдруг в мире, где все нормально, Руби совсем другая?..
- Кстати, насчет плана. Попробую объяснить подробнее.. Мы с тобой пойдем в музей. Там будет группа, мы запишемся в нее и пойдем на экскурсию. Правда там будут эти машины.. Это я беру на себя. Обману их. Когда экскурсия будет на кухне, мы от группы отстанем.. Наверняка появиться демон. Не ты, так я его убью и мы спрячемся в подвале. Там точно нас искать не будут. Дождемся до закрытия и поднимемся на чердак.. Дальше.. Мне надо будет до этого всего заклинание написать, чтобы книгу настоящую вызвать.. Там должно быть это... Я в это верю..

0

20

Ты задумалась. А действительно, не получит ли Крис по первое число, если заявится к тебе в прошлом. Помнится, ты не очень жаловала людей, которые так или иначе связаны с колдовством. Столько воды с тех пор утекло, уже и не знаешь, как отреагировала бы раньше в той или иной ситуации. Времена изменились, и ты тоже.  -Ну… даже не знаю. Характер у меня тогда был более скверный. Это сейчас приходится подстраиваться. Но вряд ли я докачусь до убийства. Потом я дам тебе одну вещь. Думаю, это поможет намного быстрее наладить отношения со мной прошлой. Но в одном я уверена твердо. Если сразу скажешь, что ты колдун... мягко говоря, разговора у вас не получится. – Все это время роешься в карманах платья, ища что-то. Наконец, найдешь. Вытащишь фотоаппарат, снова включишь его и поставишь таймер. Установишь фотоаппатар на подоконнике, так, что бы кресло в котром сидел Крис попадала в объектив. Нажмешь кнопку и подскочишь к юноше. – Фото на долгую память. Улыбнись. – Фотоаппарат начал часто мигать, сообщая, что сейчас будет сделана фото. В самый последний момент ты подставила Кристоферу рожки. Ребячетсво, конечно, но почему бы иногда не позволить себе немного подурачиться. – Ладно, если уж сильно приспичит, то сможем получить консультанцию у одной ведьмы.

0

21

Крис задумался. Да, действительно ты не хочешь проблем с Руби. Ведь если что-то не так сделать, то вернувшись в будущее уже будет не понятно как Руби к нему относиться. Рисковать нельзя. И вот, пока он раздумывал, руби решила сделать "помощь", чтобы с Руби было легко наладить отношение.
Крис улыбнулся, глянув на объектив. Ладно, с эти разобрались.
- Подожди, какая ведьма?... Ты о чем?..

Кристофер повернулся к Руби, подняв взгляд на ее лицо,- Ты же сама сказала что не очень ведьм жалуешь. - Изогнул бровь парень и встал,- Кстати надо сейчас мне пойти в особняк и узнать на когда записана большая группа.. Это опасно.. Ну ладно.

0

22

-Да, так и есть. Просто ненавижу все, что связано с магией. В том числе и свою вторую сущность. Но пересекаться иногда приходилось. И не раз. Поэтому знакомые есть. – Пояснила ты. И чего здесь такого удивительного? Сейчас колдовство открыто используют, так что хочешь не хочешь, а со всякими магическими чудиками встречаться приходится. Подойдешь к окну и возьмешь фотоаппарат, взглянув на получившийся снимок. Тихо засмеешься, взглянув на «рожки» Криса, и выключишь фотоаппарат. Повернешься к юноше, задумчиво покусывая губу. – Опасно… это плохо. Тебе нельзя рисковать, ты нужен для другого. Так что, пожалуй, возьму это на себя. Ну, или пойду с тобой. Жди здесь, минут через пять вернусь. – Сядешь на кровать, чему-то улыбаясь. И тут упадешь без сознания.
Несколько минут поисков оболочки. В итоге выберешь какую-то девчонку, вернувшись в палату уже в ее теле. Сейчас выглядишь совсем иначе: темные прямые волосы по лопатки, больничная рубашка, высокая, фигуристая. Полная противоположность твоему истинному телу.

0

23

Крис встал и сладко потянулся, зевнув. Пока девушка, точнее ее дух, где-то был, Крис ходил по палате. Головная боль стала проходить, чему Кристофер был рад.
- " Ну что ж.. Придется рискнуть для своего же блага.."
Парень смотрел в окно, когда в палату вошла девушка. Крис глянул на тело Руби, потом на девушку. Он хотел сначала спросить: "Вы чего-то хотели?" Но потом вспомнил, что Руби пошла, так сказать, за новой оболочкой. Не плохое тело выбрала.
- И.. ты в этом пойдешь? - показав  рукой на всю девушку, поинтересовался парень. Он посмотрел на "мешок" на настоящем теле Руби и вздохнул,- Да.. Так пожалуй лучше.. - Буркнул он.

0

24

Ты недовольно посмотришь на парня, отвесив ему не слабый подзатыльник. – Это что за намеки такие? Хочешь сказать, что это тело лучше моего? – Осмотришь себя с ног до головы. Да, одежда явно не самая подходящая. В таком виде по любому привлечешь внимания, даже против своей воли. – Нет, конечно. Не пойду я в этом. Возьму одежду, в которой она поступила сюда. – Сообщила ты и показала пакет, со сложенными вещами, который стащила в медсестринской, где хранились все вещи больных. – Ну а если ты про тело, то да. Я собираюсь идти именно в этой шкурке. Если подпалят  или продырявят не жалко. – Пожмешь плечами и вывалишь на постель вещи из пакета, осматривая их. Что-то непонятное для тебя, сразу видно, что будет сильно обтягивать, да еще туфли на шпильках. – Только ты не подумай чего дурного. Хоромы были пусты, когда я вселилась в нее. Она, как говорится, отдала Богу душу. Пару минут назад ее отключили от аппарата поддержания жизнедеятельности. Места нужны, понимаете ли. Так что это тело сохраняется только благодаря мне. – Все еще крутишь в руках вещи. – Черт, как это можно носить?! Неудобно ведь… - Даже как-то обиженно пробубнишь ты и задумчиво почешешь затылок. – Ты это… не выйдешь на пару минут? Мне надо переодеться.

Отредактировано Rubi Walker (2010-08-16 19:13:07)

0

25

Крис ойкнул и тихо захихикал.
Никогда не получал подзатыльников от девушки. Правильно говорят :"какие твои годы?".
- А по-моему будешь классно в этом выглядеть.. Ты ведь не будешь этот "мешок" одевать, правда? - Крис кивнул на тело девушки, на котором был тот "мешок". Он не имел ввиду тело девушки, а ее одежду.
- Ладно... Выхожу.. Как будто я там ничего не видел..- Усмехнулся Крис и вышел из палаты, закрыв за собой дверь.

0

26

-Что значит мешок? Нормальная одежда. Между прочим, очень удобно. В отличии от этого трепья. – Ты шумно выдохнула и вывернула топ, бросив его на кровать. Все еще будешь что-то недовольно бормотать себе под нос, но потом все же успокоишься. – Ладно уж, так и быть. Одену эту одежду. Да и мое платье вряд ли налезет на это тело… - И действительно, ты была на вид очень хрупкой и женственной. Усмехнешься от слов Криса и повернешься к нему, держа в руке туфель на высокой шпильке. – Марш отсюда. А то еще пинка дам. – Пригрозила ты и, дождавшись пока парень покинет палату, скинула с себя больничный халат. Не торопясь станешь одеваться. Да даже если бы захотела быстрее, то не получилось бы. Наконец, разберешься с одеванием и осмотришь себя. Обтягивающий черный топ с весьма большим декольте, такие же обтягивающие джинсы, которые сужаются к низу. Присядешь на кровать и наденешь туфли, закрепив застежки под размер ноги. Накинешь на плечи кожаную куртку и осторожно встанешь. До этого никогда не ходила на каблуках. Медленно, стараясь не вывернуть ноги, дойдешь до двери и чуть приоткроешь, выглянув из палаты. Вроде никого из персонала поблизости не было. Усмехнешься, вспомнив лица врачей, когда они констатировали время смерти, а труп неожиданно встал. Выйдешь в коридор, поправляя топик. – Я готова… вроде…

0

27

Крис все это время ходил по коридору взад перед, иногда посматривая на время. Он усмехался от мысли о подзатыльнике и о том, что чуть не получил пинок туфлей. Да и на шпильке. Было бы больно. Крис еще раз улыбнулся и посмотрел на дверь, которая тихо скрипнула. Вскоре оттуда вышла Руби. Он окинул ее взглядом и улыбнулся.
- У-вау.. - Только и смог выдохнуть он,-.. потрясно выглядишь.
Крис посмотрел на каблуки туфель, опустив взгляд вниз.
- Вот только.. Ты умеешь на них ходить?... - Улыбнулся он и поднял взгляд на лицо девушки. Она привлекала.
- "Думаю мне придется взять дубинку и отшивать всех от нее."

0

28

Ты улыбнешь, нервно засмеявшись. Ну зачем подливать масло в огнь? Ты и так еле сохраняешь равновесие, будто земля уходить из под ног. Глубоко вдохнешь, неуверенно сделав шаг вперед. – Неа, первый раз стою на каблуках. А тем более на таких высоких. – Довольно сообщишь ты, да еще с такой непонятной даже тебе радостью. – Но если я еще не упала и не сломала себе ногу, значит, все будет нормально. – Начнешь медленно расхаживать по коридору, постепенно привыкая к подобной обуви. Минут десять непрерывной ходьбы туда-сюда, и ты сможешь относительно нормально передвигаться. По крайней мере, более уверенно. – Так, а ты не очень-то восхищайся. Это, между прочим уже, как бы помягче сказать, мертвый материал. Ее сердце бьется лишь благодаря мне. Если я выйду из этого тела, то все процессы в нем остановятся. – Саму передернет от этих слов. Ты уже занимаешь пустые тела. И куда мир катится. Хотя для подобной ситуации самое оно, будет легче пожертвовать, если случится что-то непредвиденное. А так, это было бы убийством. – Вроде я немного освоилась. Можем идти.
>>>Прейскот,1329

Отредактировано Rubi Walker (2010-08-16 22:28:37)

0

29

Крис прислонился к стене, скрестив руки на груди и наблюдая за девушкой. Он иногда усмехался.
- Голову наверх подними..- Улыбнулся он, когда девушка опускала голову и шла "параллельно" земле. Он конечно понимал, что может пинок получить, но так же он понимал что девушка еле-еле ходит на каблуках и, если поднимет ногу- упадет. Вот бы он плакал от смеха.. Когда Руби все же начала ходить немного увереннее и не путаться в ногах, Крис уже сидел на полу у стены. Это было утомительно. Смотреть как учиться ходить девушка на каблуках. И как он понял- еще и мучительно для Руби. Пока она расхаживала по коридору взад-перед он запрокинул голову назад и попытался заснуть. Получилось- задремал.
Его разбудил голос Руби. Зевнув, он открыл глаза и медленно встал.

>>> Прейскот 1329

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно