Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение" » Прейскот,1329 » ::. Подвал в доме Зачарованных


::. Подвал в доме Зачарованных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***
http://i068.radikal.ru/1008/1c/0a25aa745ef0.jpg

0

2

Крис вздохнул, вспомнив про ступеньки. Это еще повезет, если Руби не упадет. Тогда будут огромные проблемы и обоих. Руби достанется больше..
- "Нет, рисковать нельзя." - С Этой мыслью Крис закрыл дверь и взял Руби на руки, спустившись вниз. Ступеньки немного скрипели и это явно раздражало Криса. Он быстро и тихо спустился вниз и поставил Руби на пол.
- Мышей не боишься? - Вдруг вспомнил он и глянул в сторону, где был шорох,- Надеюсь нет.. - Тихо добавил Крис.
Крис немного сдвинул коробки в бок, чтобы было побольше пространства и отряхнул руки.
- "Ух.. Пыли-то сколько.." - Крис поморщился, отряхнув руки.

0

3

Rubi Walker:

Ты удивленно посмотрела на Криса, когда тот подхватил тебя на руки, и возмущенно фыркнула. – Я бы сама. Я же не калека. – Наконец твердо встанешь на пол и пригладишь волосы. – Спасибо… - Шумно выдохнешь и осмотришься. Но толком и увидеть ничего нельзя, слишком темно. Только мутные очертания предметов. Ты даже боялась сделать шаг вперед, вдруг на что-то наткнешься. Сложишь ладони вместе, постепенно размыкая их с учетом того, как рос огонек. Станет немного посветлее и ты сможешь нормально осмотреть комнату. Ничего интересного, лишь куча коробок со старыми вещами, наваленных друг на друга. – Нет, не боюсь. Ты просто слишком молод и даже не представляешь, как жили раньше. Так что мыши это такие несущественные мелочи. – Ноги ноют после этой обуви, поэтому ты хотела поскорее сесть. Подойдешь к одной из коробок, пнув ее ногой, тем самым немного подвинув в сторону, и сядешь на нее. – Свято верю, что у тебя все получится. Иначе будет очень плохо. – Достала из кармана фотоаппарат и бросила его Крису. – Держи. И смотри не разбей. Там все мои воспоминания лет за тридцать. Уже и не помню, когда покупала его…

Chris Perri:

Крис ловко поймал фотоаппарат и взглянул на него, начав крутить в руках,- Лет тридцать назад?.. Я им даже пользоваться не умею..
Крис вскоре нашел кнопку для включения. Фотоаппарат послушно включился. Тогда Крису предстояло самое главное - найти меню. Парень присмотрелся и нажал на какую-то кнопку.
- " О, фотографии."
- Как я понял, я их буду до закрытия музея смотреть?... - Приподнял бровь Крис, увидев сколько там фотографий.
Он заметил себя в парке и больнице.
- Уф.. Отлично просто.. Хотя вторая.. Ну.. Ничего такая..- Поразмыслил Крис и это заставило его улыбнуться. Он нашел кнопку выключения. Нажал. Фотоаппарат выключился. Сейчас была немного другая проблема:..
- "Куда его положить?..."
Крис шумно вздохнул, вытаскивая из карманов разные нужные бумажки.
- О, вспомнил.. Надо это все в телефон записать.. Вдруг забуду?... - Крис сел на коробку и пододвинул еще одну перед собой. Она была немного больше. Крис перевернул ее на бок и вытащил из карманов все свои бумажки. Он достал телефон и стал все записывать. -
"Ну наконец-то я могу это нормально сделать.И подвоха никакого нет."

0

4

–Не знаю. Хотя тебе нет смысла их все просматривать. Ты никак не связан с мои прошлом, так что тебе эти снимки ничего не скажут. А мне… мне они помогают восстановить какие-то моменты. Иногда воспоминания путаются в голове. И тогда я могу посмотреть нужный мне снимок. Если обратил внимание, на каждой фотографии есть дата и время. – Пояснила ты – Рада, что тебе понравились фото – Слабо улыбнулась, сжав кулак, и огонь потух. Они снова оказались в полной темноте. Хоть глаз коли. Закинешь ногу на ногу, пытаясь устроиться как можно удобнее на коробке. Интересно, а что внутри всех этих коробок. Поднимешься на ноги и, снова осветив комнату, откроешь коробку, немного порывшись. Ничего интересного, просто старый хлам. Фыркнешь и опять усядешься, думая, чем себя занять. Не придумала ничего, лучше, кроме как наблюдать за Крисом. Тот копался в каких-то бумажках, забивая информацию с них в мобильный телефон. Подсядешь поближе, пододвинув рядом стоящую коробку. – Оооо… – Потянешь ты, разглядывая гору бумажек. – Похоже, не у меня одной в карманах настоящая свалка. – Возьмешь в руки одну из бумажек, пытаясь разобрать, что на ней накалякано. – Зачем тебе все это? Ведь нет стопроцентной уверенности, что когда ты исправишь прошлое, все это останется прежним. – Кинешь бумажку в общую кучу и отведешь взгляд в сторону. Если Крис сегодня отправится в прошлое, то может стоит передать тебе прошлой какие-то еще послания кроме старого фотоаппарата. Вот только что? Ты бы рассказала ей очень многое, предупредила бы о возможных ошибках, ведь наделала их так много. – Слушай… – Ты запнулась, обдумывая, что сказать и как это прозвучит со стороны. – Передай ей, что бы она отпустила прошлое. Иначе это ее убьет… Пускай не физически, но морально она станет калекой. А вместе с ней и я… Возможно звучит непонятно, бредово. Просто передай, она поймет…

0

5

Крис все переписал на телефон.
- Не обязательно. Все это у меня годами копилось. Что-то записал, что-то не успел... Ну или забыл...
Крис собрал все бумажки в одну кучку и быстро смял это все в руке. Бросив в одну из коробок.
- Слушай, а может ты сама себе записку напишешь?... Еще не известно в какое время я попаду.. У меня столько всего в голове, что жуть.. А если я время перепутаю?... Придется жить там довольно долго, а молодость не вечна...- Крис тут же усмехнулся, поняв смысл того, что он сейчас сказал,- Ну или может можно будет быстро переправиться в будущее... Ненамного... В то время... Чтобы время быстрей пошло... Слушай, если тебе что-то нужно будет... Ты... клади записки в пол на чердаке... Вечером покажу тебе это место, хорошо?... Как раз расскажешь что изменилось... Что стало хуже или лучше...
Парень открыл одну из коробок и, посветив телефоном стал лазить в ней. Он достал их семейную фотографию. Где была Пайпер, Лео, Фиби, Пейдж, Билли, дядя Купидон и дядя Генри. А так же Уайтт и он маленькие... Крис слабо улыбнулся, и протер пыль со стекла этой фотографии. Его задело прошлое. И будущее, которое было бы если бы не один демон, который сделал Уайтта злым.

0

6

-Сейчас не самое удобное время, чтобы писать трогательные письма себе прошлой, не находишь? Хотя, можешь и не передавать. – Ты безразлично махнула рукой. – Я не послушала, значит и она не послушает. Но записки я буду оставлять. Не каждый день, но как смогу попасть в особняк. – Пообещала ты, слабо улыбнувшись. Больше и слова не произнесешь. То ли сказать нечего, то ли просто не хочешь. Облокотишься на коробку за спиной и прикроешь глаза. Все равно делать нечего, а ждать еще долго. О чем-то думаешь, вспоминаешь, восстанавливаешь в памяти картинки из прошлого, но вскоре задремлешь. Если что, Крис разбудит. А может, ты и сама проснешься. Какое-то время проспишь. Но совсем недолго. Разбудит какое-то шебуршание. Совсем рядом. Ты всегда спала довольно чутко и просыпалась обычно от малейшего шума. Приоткроешь глаза, резко сев и сонно осмотришься по сторонам, пытаясь найти источник шума. Поняв, что ничего страшного не происходит, немного успокоишься. Придвинувшись к Крису, взглянув через его плечо на фото, которое он держал в руках. – Ты ее помнишь? – Тыкнешь пальцем в Пайпер на фотографии и переведешь взгляд на парня, потом снова на фото.

0

7

- Да.. Мне было 14 когда она умерла.. - Крис вздохнул и положил фотографию в коробку. Старые чувства проснулись. И Кристоферу захотелось еще больше попасть в будущее и увидеть Пайпер. Спасти семью и Уайтта.
- Почему не хочешь себе любимой весточку прислать? Доставлю собственноручно. Обещаю. - И Крис повторил то движение, которое сделала Руби в больнице: "поднял ладонь, будто давая какаю-то торжественную клятву." Он даже скорчил гримасу девушки на тот момент,- Похоже?- Крис опустил руку и весело заулыбался. Он хотел поднять себе и Руби настроение.
- Кстати, а где ты обычно в прошлом ходила?.. Ну мне так.. Чтобы долго тебя не искать..
Крис снова продолжил рыться в коробке и нашел свечи,- О, то что нужно.
Поставив свечи на коробки, где сидел он и Руби, продолжил копаться в коробке. На этот раз за спичками или чем-то еще.
- Надеюсь ничего страшного если эти свечки для вызывания духов.. Подумаешь придет парочка.. Правда я и заклинаний этих не знаю.. - Пробубнил Крис и вытащил спички. Довольный,что он нашел спички, он поджег свечки. Слабый свет стал наполнять подвал. Послышался шорох - мышам видимо это не очень понравилось и они спрятались.

0

8

-А я свою практически уже и не помню… Как-то смутно. – Отведешь взгляд в сторону, нервно выламывая пальцы. – Все как в тумане. Ее голос звучит в моей голове, но он сильно искажен памятью. Так же и ее лицо. Впрочем, это сейчас не важно. Наверное, раз все так случилось, это было уготовано судьбой. – Слабо улыбнешься и, когда Крис положит фотографию, ее возьмешь ты, на сей раз, разглядывая ее уже более внимательно. Хотела бы ты, тоже вернуться в прошлое, что-то исправить. Предотвратить те печальные события. Но задумываясь об этом, понимаешь, что это все бесполезно. Слишком много времени вас разделяет: почти тысячу лет. Даже если бы ты тогда спасла ее, она бы все равно умерла. Ведь она просто человек и срок ее жизни ограничен. А умирать от старости это паршиво. Лучше сыграть в ящик, когда на то есть какая-то веская причина. У нее она тогда была, и это сделало ее смерть более… красивой что ли. Пусть лучше так. Да и зачем тревожить покой усопшего, который спит уже не одну сотню лет. Мотнешь головой. Пустые размышления, которые не приведут ни к чему. Если только к расстройству. Снова бросишь взгляд на фото в руках и с минуту будешь его разглядывать. Потом аккуратно положишь его обратно в коробку. – Просто не хочу. Это не поможет. Я слишком упряма, чтобы внимать советам. Да и некоторые вещи, просто невозможны. Для меня одна из таких вещей это расстаться прошлым. То ли я не хочу его отпускать, то ли оно меня. Где ходила?.. Пруд в парке, больница. Ну или квартира. Могу черкануть адресок.

0

9

-Нет, думаю если я приду к тебе на квартиру, ты меня вообще на кол посадишь..- Захихикал Крис и встал, бросив спички в первую попавшуюся коробку. Он шумно вздохнул и сел на коробки рядом с Руби, придумывая что тут можно поделать пока они тут сидят. Но к сожалению ничего в голову не пришло. Даже старая, но чем-то интересная игра "слова" не подходит. Крис в детстве как-то любил эту игру. А сейчас под нее заснуть можно. Может это то что надо? Немного поспать? Чтобы сил набраться. Крис так и сделал. Он пересел на другие коробки чтобы не стеснять Руби и поудобней уселся там, скрестив руки на груди. Сначала он хотел сунуть руки в карманы олимпийки, но, попробовав, передумал. Не удобно.
- Слушай, а что я им скажу, когда прибуду туда? То что я из будущего и пришел спасти Уайтта от зла?... Нет, плохая мысль... Есть предложения? - Крис, накинув капюшон на голову, перевел взгляд на девушку,- Не замерзла?... Кстати, мне туда вещи какие-то нужны.. Не думаю что Лео даст мне что-то свое..
Крис осмотрелся. Коробки.
- "Может здесь есть моя одежда? Надо бы поискать." - С этой мыслью Крис понял что не поспит. Плохо. Но все же попробовать хотелось бы. Крис снова посмотрел на девушку.

0


Вы здесь » Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение" » Прейскот,1329 » ::. Подвал в доме Зачарованных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно