Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прихожая - первая комната в доме.

0

2

-----)Клуб
Пайпер с сестрой, и с Пейдж зашли в дом.
-У нас есть ещё одна сестра,-сказала Пайпер обращаясь к Пейдж.-Только нужно позвонить ей и рассказать о последних событиях. А ты пока проходи в столовую и жди нас там.

0

3

Три девушки зашли в дом. Он был очень уютным, не смотря на то, что здесь обитают ведьмы. По приставлению Пейдж дом ведьм должен выглядеть совсем не так...
-У нас есть ещё одна сестра,-сказала Пайпер обращаясь к Пейдж.-Только нужно позвонить ей и рассказать о последних событиях. А ты пока проходи в столовую и жди нас там.
Ещё одна сестра? Значит ещё одна ведьма. Господи сколько же их...и неужели это возможно! Может я сплю! Эх если бы так и была. Хотя нет! Может это мой шанс познакомиться с настоящей семьей, а может и жить с ней!
- Хорошо!, сказала в ответ Пейдж и пошла искать столовую, продолжая думать о своем..

0

4

Прю села в свой автомобиль, так как ей нужно было завтра на нем же и ехать на работу.
И ехала вслед за Пайпер и новоиспеченной сестрой.
Вот и чудненько!- подумала Прю заходя в дом.
Пайпер, я пойдк пока что наверх приготовлю все для обряда. Пейдж, я думаю, что тебе лучше пойти со мной. Пока Пайпер будет звонить Фиби. Тебя нельзя оставлять одну.
Хорошо!-, сказала в ответ Пейдж и пошла искать столовую.
Прю взяла её под руку и потащила наверх.
<---Чердак

0

5

Когда Пайпер осталась одна она достала из сумочки телефон и набрала номер Фиби.

0

6

Увидев перед собой дом сестер, Мэри остановилась возле почтового ящика. ее руки начали трястись, что приводило ее в шок от незнакомого ранее волнения перед знакомством, и она сжала их в кулаки, что бы хоть чуть-чуть унять дрожь. Сделав привычные глубокие "вдох-выдох", Мэри поднялась к двери и легким движением дотронулась до звонка, в голове уже начав перебирать слова, которые она произнесет несколько погодя.

0

7

Кристи услышала звонок в дверь.Она подошла к двери и увидела девушку.Я сказала здравствуйте вам кого надо???? девушка стояла и молчала я смутилась!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно