Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваше имя
2.Возраст
3.Ваш характер
4.Ваши увлечения
5.Связь с вами
6.Что нибудь ещё)

0

2

1.Наташа
2.на данный момент)))14
3.Трудный, порой черезчур)))
4.Кудо, паркур,игра на барабанах, ну и конечно иры на нервах)))))
5.ЛС
6.Любимая мeзыка-альтернатива,любимый сериал-Charmed)))

0

3

1. Александр
2. 23 года
3. Добрый, понимающий других даже чересчур трудных
4. Временами играю на нервах, а в свободное от этого время работаю, пишу стихи и рассказики
5.demonlynx@yandex.ru
6. Фанат сериала Зачарованные и мультика Тетрадь Смерти.

0

4

1.Юлия
2.мне 19
3.я добрая, отзывчивая, и очень смелая.
4.в данный момент я пишу книгу
5.ася 478368321
6.я просто фанатка сериала зачарованные, мечтаю стать одной из них хотя это не реально.....и ещё у меня к вам предложение как нибудь собраться всем вместе, да я знаю мы из разных городов но надо будет просто определить место встречи и приехать туда))))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно