Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение"

Объявление

Время: Сегодня 1 мая (понедельник). Время 12 утра.
Погода: на улице стоит тёплая погода, без резких изменений. Безоблачно.Средняя температура:+19,+21 градус.
Наша администрация: Lynx / Пайпер и Фиби Холлиуэл
Для рекламы!!!Ник: Рекламка; Пароль: 1111. Реклама взаимная, нам не лень проверить!!!
Уважаемые гости!Если вы сомневаетесь свободна ли выбранная вами роль,вы можете задать вопрос от ника "Рекламка" в теме вопрос-ответ.У нас немного обновились правила игры!Просьба игроков повторно заглянуть в них.
Сейчас на форуме наступила достаточно спокойная,как всегда полная банальных опасностей и приключений,размеренная жизнь.Уважаемые участники, вы можете сами создать историю, каждый месяц вместе с колонкой советов,выходит мистическая колонка,где собраны все новости о событиях ролевой.Поспешите!Возможно ваше имя займет место в первой полосе!Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение" » Сюжет » Обсуждение сюжетов


Обсуждение сюжетов

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Здесь оставляем заявки для написания сюжетов и обсуждаем готовые сюжеты

0

2

Хорошо))Скоро будет)

0

3

Пейдж, сюжет готов.если что-то не понравилось пиши,постараюсь исправить.=)

0

4

мне нужен сюжет)))

0

5

Пайпер Холлиуэл
Хорошо, скоро напишу, но сразу для Прю,Фиби и Пайпер ок?

0

6

Билли, у тебя немного длинноватый получился сюжет))), можешь что-нибудь сократить на своё усмотрение.

0

7

Я отредактировала старый,посмотри=)

0

8

спасибо буду ждать!!!!!

0

9

Пайпер Холлиуэл
Всё готово)Давай начинать?

0

10

ну давайте попробуем))))вы начните)))и я за вами....

0

11

и я))))

0

12

Фиби а по сюжету я уже замужем за Лео или до этого ещё не дошло?????

0

13

Пока ещё не дошло. но вот вот)))Как только у нас на ролевой появится Лео))))))

0

14

ага)))всё поняла))))ну лано начнём играть тогда))))

0

15

Тэкс, ну что, охота на Билли начинается, Билли ты готова?)))))))

0

16

начинается самое интересное)))))

0

17

Это точно)

0

18

Билли
Ну гадалкой могу быть я , я создам отдельный профиль временный), а демоном, ну может Лукс согласится или Пайпер)))или тоже я)

0

19

Лукс свалил вроде

0

20

Нет)))я думаю он просто вышел,а вообще то действиями можно демона описать)

0

21

тэкс, значит я сейчас создаю профиль гадалки?

0

22

давай)))))

0

23

Вы меня только не теряйте, я сейчас зайду угу?

0

24

угу)))

0

25

Сюжет
На грани Добра и Зла.
Жизнь Зачарованных шла бы и дальше размерянным ходом, если бы не случайное столкновение с Алексом Мерсером – Инквизитором Тёмного Ордена. Орден наслышан о них и отдаёт Алексу приказ уничтожить Зачарованных. Противостояние началось. Сёстры впервые сталкиваются с таким опасным врагом. Кто победит…вот вопрос.
Здесь всё просто. Будем импровизировать.

0

26

Точно))))импровизация-залог успеха!Саш-ты молодец!=)

+2

27

На грани добра и зла часть 2
Провалив задание ордена Алекс впервые был подавлен и по скольку его отстранили от этого дела он сменил облик. Став Алисой Мерсер решил следить за Зачарованными и узнать их получше чтобы взять реванш. В тоже время демон-хамелион посланный Орденом в колледж тоже не отстаёт и под видом учителя начинает набирать в свою группу одарённых студентов. Особенно он хотел бы видеть в своей группе одарённых студентов Билли и поэтому будет прилагать любые усилия чтобы затащить её туда. Сёстрам придётся вновь вступить в схватку с Тёмным Орденом и им в этом будет помогать неизвесный союзник много знающий об ордене.

0

28

Рэм - ангел смерти
Пока сёстры и остальная компания застряли в мире иллюзий Пейдж одной приходится бороться с демонами. В городе происходит загадочная череда убийств. Все жертвы преступники и будучи полностью здоровыми они умерли от сердечного приступа. Что за недуг сражает плохих людей или кто убивает их таким вот способом!? Пейдж вынуждена начать своё расследование...

0

29

Кхе кхе..вообщем так.
Джастера убили очень давно, это первая любовь Пайпер, но он может воскреснуть но это пока в планах не рассчитано))). Алекс это настоящая любовь Пайпер, но как оказывается он демон и Пайпер вынуждена его убить.Если ты имеешь ввиду ведение Пайпер на кухне, то оно Комната Фиби - здесь. Сейчас Пайпер с сестрами должны решать судьбу Алекса, ты можешь сейчас включаться в сюжет.То есть перемещаться в гостиную и там отписывать посты.На данный момент ты незнакомый для зачарованных хранитель, возможно (это по твоему желанию) они могут вообще не знать кто такие хранители. Понимаю что написала каляку-малякуXDDD поэтому жду вопросов.

0

30

Лео Уайат
Ага http://xsmile.ru/s/Sneginki/h1116.gif , ок)Ждём тебя)))

0

31

Melinda Sinwiller
А ти за какую сторону будешь играть?), если хочешь можешь не описывать откуда ты появилась, а просто начать откуда захочешь.=)Если что пиши, организуем личный пентхаус ;)

0

32

Кульно) можно сделать так: Фиби поручат написать о тебе репортаж(т.К. ты очень известная певица "ну то есть прикрытие у тебя такое"). Она с тобой встречается берёт интервью, ти понимаешь сто у тебя появился шанс убить зачарованных и приглашаешь их на свой концерт..или Пайпер приглашает тебя выступить в П3 и там ты устраеваешь ловушку или что-то в этом роде..можешь вселится в кого-нибудь или похитить, вообщем как пойдет=)

0

33

Кто-нибудь может сообразить начало сюжета? Совсем не знаю с чего начать (

0

34

Натали
Ты можешь быть племянницей одной из сестёр (сейчас желательно Фиби или Пайпер :) ).Приедешь поступать в универ, или просто погостить и в доме уже завяжутся сюжеты=) У нас пока дома много комнат свободных)))

0

35

Фиби, спасибо. Наверное приеду поступать в универ. Сейчас отпишусь в телефоне Фиби, предупрежу о приезде)

0

36

Хотя, нет. Пусть её приезд будет для них сюрпризом)

0

37

Натали
А ты чьей племянницей будешь?)

0

38

Ой, ой..сложный выбор.))
Хм..ну..да чей скажешь)

0

39

:D Смотря на кого больше похожа, ну т.к. Прю и Пейдж не очень часто заходят я бы тебе из Пайпер и Фиби советовала выбирать :)

0

40

Лан, давай Фиби.)

0

41

:) ок тогда я пишу сейчас перед домом=)

0

42

Прикольный сюжет вот только сестёр долджно быть трое, а нас пока двое(((Прю куда то делась

0

43

Не знаю, я предлагала Пайпер, или Прю потому что сейчас в игре есть Коул им с Фиби надо поиграть)

0

44

девчат)))если нужно, то я могу отыграть получение этой силы и пропажу)))только создайте тему и скажите куда мне пропасть))ладно?)))

0

45

Вообщем выбирайте кого))))Пайпер или Прю)))

0

46

:D Ага, сами выбирайте :D  :D
кого-то, однозначно на П))))

0

47

я тока за))))

0

48

Я ни за кого да?

0


Вы здесь » Ролевая игра"Зачарованные "Charmed" возвращение" » Сюжет » Обсуждение сюжетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно